|
|
| ROCHECHOUART | reporté | APLVB 2 | | | match reporté dde du ROC possibilité de le jouer le 23/10/2020 | | | FEYTIAT 2 | 0 - 3 | ISLE | | | 9/25, 12/25, 18/25 | | | CVL 2 | - | CVL 3 | | | vendredi 02 octobre 2020 à 20:30 RENOIR | | | LA SOUT. | 3 - 0 | CONDAT 2 | | | 25/19, 25/17, 25/17 | | | ST JUNIEN 2 | 0 - 3 | BESSINES | | | ST SULPICE | 0 - 3 | ST JUST 2 | | | 22/25, 20/25, 23/25 | |
|
|
| ST JUST 2 | reporté | APLVB 2 | | | match reporté pas de déclaration en préfecture | | | CONDAT 2 | 3 - 0 | CVL 3 | | | 25/5, 25/12, 25/21 | | | CVL 2 | 0 - 3 | BESSINES | | | 12/25, 10/25, 14/25 | | | ST JUNIEN 2 | 0 - 3 | ISLE | | | 16/25, 16/25, 12/25 | | | LA SOUT. | 3 - 2 | ROCHECHOUART | | | 25/14, 25/20, 21/25, 26/28, 15/9 | | | ST SULPICE | 3 - 0 | FEYTIAT 2 | | | 25/22, 25/8, 25/14 | |
|
|
| BESSINES | - | APLVB 2 | | | vendredi 16 octobre 2020 à 21:00 BESSINES | | | ST JUST 2 | reporté | ST JUNIEN 2 | | | match reporté à la demande de ST JUST car 2 cas de covid! | | | CVL 3 | 1 - 3 | LA SOUT. | | | 14/25, 13/25, 25/16, 15/25 | | | CVL 2 | 0 - 3 | ST SULPICE | | | 9/25, 12/25, 12/25 | | | CONDAT 2 | 3 - 1 | ISLE | | | 19/25, 26/24, 26/24, 25/16 | | | ROCHECHOUART | 3 - 0 | FEYTIAT 2 | | | 25/22, 25/20, 25/9 | |
|
|
| APLVB 2 | - | ST JUNIEN 2 | | | vendredi 06 novembre 2020 à 19:45 BELLEVUE | | | CVL 3 | - | ISLE | | | jeudi 05 novembre 2020 à 19:45 VALADON | | | CVL 2 | - | ST JUST 2 | | | vendredi 06 novembre 2020 à 20:30 RENOIR | | | ST SULPICE | - | LA SOUT. | | | vendredi 06 novembre 2020 à 20:30 ST SULPICE | | | ROCHECHOUART | - | CONDAT 2 | | | vendredi 06 novembre 2020 à 20:45 CONDAT | | | BESSINES | - | FEYTIAT 2 | | | vendredi 06 novembre 2020 à 21:00 BESSINES | |
|
|
| APLVB 2 | - | FEYTIAT 2 | | | vendredi 13 novembre 2020 à 19:45 BELLEVUE | | | ST JUST 2 | - | LA SOUT. | | | jeudi 12 novembre 2020 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | ST SULPICE | - | ISLE | | | vendredi 13 novembre 2020 à 20:30 ST SULPICE | | | CONDAT 2 | - | BESSINES | | | vendredi 13 novembre 2020 à 20:45 CONDAT | | | ROCHECHOUART | - | CVL 3 | | | vendredi 13 novembre 2020 à 20:30 ROCHECHOUART | | | ST JUNIEN 2 | - | CVL 2 | | | vendredi 13 novembre 2020 à 20:30 PAUL ELUARD | |
|
|
| APLVB 2 | - | CONDAT 2 | | | vendredi 20 novembre 2020 à 19:45 BELLEVUE | | | ISLE | - | ST JUST 2 | | | lundi 16 novembre 2020 à 19:45 MARCEL LALU | | | CVL 3 | - | BESSINES | | | jeudi 19 novembre 2020 à 19:45 VALADON | | | FEYTIAT 2 | - | ST JUNIEN 2 | | | vendredi 20 novembre 2020 à 20:30 CHAZALON | | | ST SULPICE | - | ROCHECHOUART | | | vendredi 20 novembre 2020 à 20:30 ST SULPICE | | | LA SOUT. | - | CVL 2 | | | vendredi 20 novembre 2020 à 20:30 BESSINES | |
|
|
| CVL 3 | - | APLVB 2 | | | jeudi 26 novembre 2020 à 19:45 VALADON | | | ISLE | - | CVL 2 | | | lundi 23 novembre 2020 à 19:45 MARCEL LALU | | | ROCHECHOUART | - | ST JUST 2 | | | vendredi 27 novembre 2020 à 20:30 ROCHECHOUART | | | ST JUNIEN 2 | - | LA SOUT. | | | vendredi 27 novembre 2020 à 20:30 PAUL ELUARD | | | BESSINES | - | ST SULPICE | | | vendredi 27 novembre 2020 à 21:00 BESSINES | | | CONDAT 2 | - | FEYTIAT 2 | | | vendredi 27 novembre 2020 à 20:45 CONDAT | |
|
|
| APLVB 2 | - | ST SULPICE | | | vendredi 11 décembre 2020 à 19:45 BELLEVUE | | | ISLE | - | LA SOUT. | | | lundi 07 décembre 2020 à 19:45 MARCEL LALU | | | CVL 3 | - | FEYTIAT 2 | | | jeudi 10 décembre 2020 à 19:45 VALADON | | | ST JUNIEN 2 | - | CONDAT 2 | | | vendredi 11 décembre 2020 à 20:30 PAUL ELUARD | | | BESSINES | - | ST JUST 2 | | | vendredi 11 décembre 2020 à 21:00 BESSINES | | | CVL 2 | - | ROCHECHOUART | | | vendredi 11 décembre 2020 à 20:30 RENOIR | |
|
|
| ISLE | - | APLVB 2 | | | lundi 04 janvier 2021 à 19:45 MARCEL LALU | | | CVL 3 | - | ST JUST 2 | | | jeudi 07 janvier 2021 à 19:45 VALADON | | | ST JUNIEN 2 | - | ST SULPICE | | | vendredi 08 janvier 2021 à 20:30 PAUL ELUARD | | | CONDAT 2 | - | CVL 2 | | | vendredi 08 janvier 2021 à 20:45 CONDAT | | | FEYTIAT 2 | - | LA SOUT. | | | vendredi 08 janvier 2021 à 20:30 CHAZALON | | | BESSINES | - | ROCHECHOUART | | | vendredi 08 janvier 2021 à 21:00 BESSINES | |
|
|
| CVL 3 | - | ST JUNIEN 2 | | | jeudi 14 janvier 2021 à 19:45 VALADON | | | CONDAT 2 | - | ST SULPICE | | | vendredi 15 janvier 2021 à 20:45 CONDAT | | | FEYTIAT 2 | - | ST JUST 2 | | | vendredi 15 janvier 2021 à 20:30 CHAZALON | | | BESSINES | - | LA SOUT. | | | vendredi 15 janvier 2021 à 21:00 BESSINES | | | ROCHECHOUART | - | ISLE | | | vendredi 15 janvier 2021 à 20:30 ROCHECHOUART | | | CVL 2 | - | APLVB 2 | | | mercredi 15 janvier 2020 à 20:30 RENOIR | |
|
|
| APLVB 2 | - | LA SOUT. | | | vendredi 22 janvier 2021 à 19:45 BELLEVUE | | | ISLE | - | BESSINES | | | lundi 18 janvier 2021 à 19:45 MARCEL LALU | | | ST JUST 2 | - | CONDAT 2 | | | jeudi 21 janvier 2021 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | ST JUNIEN 2 | - | ROCHECHOUART | | | vendredi 22 janvier 2021 à 20:30 PAUL ELUARD | | | FEYTIAT 2 | - | CVL 2 | | | vendredi 22 janvier 2021 à 20:30 CHAZALON | | | ST SULPICE | - | CVL 3 | | | vendredi 22 janvier 2021 à 20:30 ST SULPICE | |
|
|
| ST JUST 2 | - | CVL 3 | | | lundi 25 janvier 2021 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | ST SULPICE | - | ST JUNIEN 2 | | | vendredi 29 janvier 2021 à 20:30 ST SULPICE | | | CVL 2 | - | CONDAT 2 | | | vendredi 29 janvier 2021 à 20:30 RENOIR | | | LA SOUT. | - | FEYTIAT 2 | | | vendredi 29 janvier 2021 à 20:30 TRISTAN | | | BESSINES | - | ROCHECHOUART | | | vendredi 29 janvier 2021 à 21:00 BESSINES | | | APLVB 2 | - | ISLE | | | vendredi 29 janvier 2021 à 19:45 MARCEL LALU | |
|
|
| ST JUST 2 | - | ST SULPICE | | | jeudi 25 février 2021 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | CVL 3 | - | CVL 2 | | | mardi 25 février 2020 à 19:45 VALADON | | | BESSINES | - | ST JUNIEN 2 | | | vendredi 26 février 2021 à 21:00 BESSINES | | | CONDAT 2 | - | LA SOUT. | | | vendredi 26 février 2021 à 20:45 CONDAT | | | FEYTIAT 2 | - | ISLE | | | vendredi 26 février 2021 à 20:30 CHAZALON | | | APLVB 2 | - | ROCHECHOUART | | | vendredi 26 février 2021 à 19:45 BELLEVUE | |
|
|
| ISLE | - | CONDAT 2 | | | lundi 01 mars 2021 à 20:30 MARCEL LALU | | | ST JUNIEN 2 | - | ST JUST 2 | | | vendredi 05 mars 2021 à 21:00 PAUL ELUARD | | | ST SULPICE | - | CVL 2 | | | vendredi 05 mars 2021 à 20:30 ST SULPICE | | | LA SOUT. | - | CVL 3 | | | vendredi 05 mars 2021 à 20:30 TRISTAN | | | FEYTIAT 2 | - | ROCHECHOUART | | | vendredi 05 mars 2021 à 20:30 CHAZALON | | | APLVB 2 | - | BESSINES | | | vendredi 05 mars 2021 à 19:45 BELLEVUE | |
|
|
| ST JUST 2 | - | CVL 2 | | | jeudi 11 mars 2021 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | CVL 3 | - | ISLE | | | jeudi 11 mars 2021 à 19:45 VALADON | | | CONDAT 2 | - | ROCHECHOUART | | | vendredi 12 mars 2021 à 20:30 ROCHECHOUART | | | FEYTIAT 2 | - | BESSINES | | | vendredi 12 mars 2021 à 20:30 CHAZALON | | | LA SOUT. | - | ST SULPICE | | | vendredi 12 mars 2021 à 20:30 TRISTAN | | | ST JUNIEN 2 | - | APLVB 2 | | | vendredi 12 mars 2021 à 20:30 PAUL ELUARD | |
|
|
| ISLE | - | ST SULPICE | | | lundi 15 mars 2021 à 19:45 MARCEL LALU | | | CVL 3 | - | ROCHECHOUART | | | jeudi 18 mars 2021 à 19:45 VALADON | | | CVL 2 | - | ST JUNIEN 2 | | | vendredi 19 mars 2021 à 20:30 RENOIR | | | LA SOUT. | - | ST JUST 2 | | | vendredi 19 mars 2021 à 20:30 TRISTAN | | | BESSINES | - | CONDAT 2 | | | vendredi 19 mars 2021 à 21:00 BESSINES | | | FEYTIAT 2 | - | APLVB 2 | | | vendredi 19 mars 2021 à 20:30 CHAZALON | |
|
|
| ST JUST 2 | - | ISLE | | | jeudi 25 mars 2021 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | ST JUNIEN 2 | - | FEYTIAT 2 | | | vendredi 26 mars 2021 à 20:30 PAUL ELUARD | | | BESSINES | - | CVL 3 | | | vendredi 26 mars 2021 à 21:00 BESSINES | | | ROCHECHOUART | - | ST SULPICE | | | vendredi 26 mars 2021 à 20:30 ROCHECHOUART | | | CVL 2 | - | LA SOUT. | | | vendredi 26 mars 2021 à 20:30 RENOIR | | | CONDAT 2 | - | APLVB 2 | | | vendredi 26 mars 2021 à 20:45 CONDAT | |
|
|
| ST JUST 2 | - | ROCHECHOUART | | | jeudi 01 avril 2021 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | LA SOUT. | - | ST JUNIEN 2 | | | vendredi 02 avril 2021 à 20:30 TRISTAN | | | CVL 2 | - | ISLE | | | vendredi 02 avril 2021 à 20:30 RENOIR | | | ST SULPICE | - | BESSINES | | | vendredi 02 avril 2021 à 20:30 ST SULPICE | | | FEYTIAT 2 | - | CONDAT 2 | | | vendredi 02 avril 2021 à 20:30 CHAZALON | | | APLVB 2 | - | CVL 3 | | | vendredi 02 avril 2021 à 19:45 BELLEVUE | |
|
|
| ST JUST 2 | - | BESSINES | | | jeudi 29 avril 2021 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | CONDAT 2 | - | ST JUNIEN 2 | | | vendredi 30 avril 2021 à 20:45 CONDAT | | | FEYTIAT 2 | - | CVL 3 | | | vendredi 30 avril 2021 à 20:30 CHAZALON | | | ROCHECHOUART | - | CVL 2 | | | vendredi 30 avril 2021 à 20:30 ROCHECHOUART | | | LA SOUT. | - | ISLE | | | vendredi 30 avril 2021 à 20:30 TRISTAN | | | ST SULPICE | - | APLVB 2 | | | vendredi 30 avril 2021 à 20:30 ST SULPICE | |
|
|
| ISLE | - | ST JUNIEN 2 | | | lundi 03 mai 2021 à 19:45 MARCEL LALU | | | CVL 3 | - | CONDAT 2 | | | jeudi 06 mai 2021 à 19:45 VALADON | | | ROCHECHOUART | - | LA SOUT. | | | vendredi 07 mai 2021 à 20:30 ROCHECHOUART | | | BESSINES | - | CVL 2 | | | vendredi 07 mai 2021 à 21:00 BESSINES | | | FEYTIAT 2 | - | ST SULPICE | | | vendredi 07 mai 2021 à 20:30 CHAZALON | | | APLVB 2 | - | ST JUST 2 | | | vendredi 07 mai 2021 à 19:45 BELLEVUE | |
|
|
| ST SULPICE | - | CONDAT 2 | | | vendredi 21 mai 2021 à 20:30 ST SULPICE | | | LA SOUT. | - | BESSINES | | | vendredi 21 mai 2021 à 20:30 TRISTAN | | | ISLE | - | ROCHECHOUART | | | lundi 17 mai 2021 à 19:45 MARCEL LALU | | | ST JUST 2 | - | FEYTIAT 2 | | | jeudi 20 mai 2021 à 20:30 ST JUST LE MARTEL | | | ST JUNIEN 2 | - | CVL 3 | | | vendredi 21 mai 2021 à 20:30 PAUL ELUARD | | | APLVB 2 | - | CVL 2 | | | vendredi 21 mai 2021 à 19:45 BELLEVUE | |
|
|
| CONDAT 2 | - | ST JUST 2 | | | vendredi 28 mai 2021 à 20:45 CONDAT | | | CVL 2 | - | FEYTIAT 2 | | | vendredi 28 mai 2021 à 20:30 RENOIR | | | BESSINES | - | ISLE | | | vendredi 28 mai 2021 à 20:30 BESSINES | | | CVL 3 | - | ST SULPICE | | | jeudi 27 mai 2021 à 19:45 VALADON | | | ROCHECHOUART | - | ST JUNIEN 2 | | | vendredi 28 mai 2021 à 20:30 ROCHECHOUART | | | LA SOUT. | - | APLVB 2 | | | jeudi 28 mai 2020 à 20:30 TRISTAN | |
|